Alois Arnegger *
(Wien 1879-1967, Studium a. d. Wiener Akademie unter Russ und Eisenmenger) Italienische Küstenlandschaft, wohl Capri, handsigniert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 40 x 49 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.11.2020 - 15:32
EUR 768.-
EUR 600.-
Alois Arnegger *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 30.11.2020 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes