Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Herbsttag", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 24 x 28 cm, in Profilholzrahmen, dieser mehrfach bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:02
EUR 160.-
Walder Papst
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:02 |
Location: | Graz |