Hermann Nitsch *
(geb. 1938 Wien, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, überarbeitete Druckgraphik in Farbe, Nummer 105 von 150 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 68 x 97 cm, auf Karton kaschiert, ungerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:21
EUR 800.-
EUR 750.-
Hermann Nitsch *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:21 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes