Barockpferd
aus wiener Porzellan, Marke Augarten, Entwurf Karin Jarl-Sakellarios 1937, weiß glasiert, Höhe 26 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1732, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.11.2020 - 15:53
EUR 160.-
EUR 150.-
Barockpferd
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.11.2020 - 15:53 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes