Erika Kloepfer *, 3 Bilder:
(Kapfenberg 1913-2000 Graz) Ohne Titel, jeweils handmonogrammiert: E K, in der Platte monogrammiert: E K, Holzschnitt auf Papier, Stockgrößen ca. 27 x 33 cm, ca. 28 x 41 cm, ca. 22 x 27 cm, jeweils unter Passepartout, jeweils verglast, jeweils gerahmt (3)
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
17.11.2020 - 15:14
EUR 280.-
Erika Kloepfer *, 3 Bilder:
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 17.11.2020 - 15:14 |
Location: | Linz |