James Lawson Stewart
(um 1900) "Englische Dorfansicht", signiert JL Stewart, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, Ausschnitt 60 x 95 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, partiell fleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
25.11.2020 - 10:35
EUR 130.-
James Lawson Stewart
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.11.2020 - 10:35 |
Location: | Klagenfurt |