Paar Kerzenleuchter,
Messing vergoldet, breiter schalenförmiger Fuß, säulenförmiger Schaft mit Vasentülle, Höhe 21 cm, berieben, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.12.2020 - 15:22
EUR 160.-
Paar Kerzenleuchter,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.12.2020 - 15:22 |