Industrie- bzw. Werkstatthängelampe
laut Blechvignette Erzeugnis der Firma Nissel Typ"EXN 2040", Mitte 20. JH., graues Metallgehäuse für 2 Leuchtstoffröhren mit Verglasung und Gitterschutz, Länge ca. 142 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage
07.12.2020 - 10:03
EUR 160.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.12.2020 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |