Reiner Tiefenbacher *
(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) Langenloiserhof, betielt, signiert Reiner Tiefenbacher, Radierung, 43 von 60 nummerierten, Passep., gerahmt,
07.12.2020 - 10:31
EUR 70.-
EUR 70.-
Reiner Tiefenbacher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.12.2020 - 10:31 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes