Freistehender Schreibtisch
im ital. Renaissancestil 20. JH., Nußholzausführung mit qualitätvollen Schnitzereien und insges. 9 Laden, Platte mit ergänzter Kunstlederbespannung, ca. 79 x 164 x 87 cm, Gebrauchsspuren
07.12.2020 - 10:54
EUR 1,600.-
EUR 800.-
Freistehender Schreibtisch
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.12.2020 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes
Lots from other auctions
- Achtkantdiamant Brosche Blütenkorb zus. ca. 0,25 ct
- Poststück - Österr. - Rotarier - WH II und Heerführer je auf Reko - Satzbrief,
- Schmucksteinhalskette
- Barocker Bilderrahmen, 17. Jahrhundert