Hermès Birkin 40,
2009, schwarzes Fjord Leder, Palladium Hardware, innen Seitenschubfach und Seitenfach mit Reißverschluss, 40,5 x 28,5 x 21 cm, Schloss, Clochette mit zwei Schlüsseln, sehr geringe Gebrauchsspuren an den Bodeneckkanten und am Futter, Original-Regenschutz, Original-Staubbeutel
Specialist: Regina Herbst
07.12.2020 - 15:05
EUR 9,000.-
EUR 9,000.-
Hermès Birkin 40,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Fashion and acessoires |
Date: | 07.12.2020 - 15:05 |
Lots from other auctions
- A vase with black and white decoration, model number 3988, Bernhard Bloch, Eichwald, before 1913
- (*) - Tschechosl. 1934 - sogen. "HYMNENBLOCK" (Kde domov muj),
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen Rand 6er - Block mit Totalabklatsch,
- Poststück - Original - Maueranschlag
- Diamant/Saphir/KulturperlenOhrgehänge