Lot No. 138-072079/0006

Spanischer Künstler Ende 19. Jahrhundert

Spanischer Künstler Ende 19. Jahrhundert - Paintings

Galante Szene in einem Park, undeutlich signiert, bezeichnet und datiert O. Enrique ... Paris 1888, rückseitig Galerieetikett E. Hirschler und Comp sowie bezeichnet J. Atalaya, Öl auf Holz, 16,5 x 37,5 cm, gerahmt,(Rei)

Specialist: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

26.01.2021 - 10:18

Starting bid:
EUR 1,200.-

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 26.01.2021 - 10:18
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online