Jagdtrophäe, Gamskopf mit Krucken, um 1900
Vollplastischer Metallguß, innen gehöhlt, naturalistisch staffiert, in Form eines Hauptes einer Gämse, angefügte Hörner, eingesetzte Glasaugen, Höhe ca. 56 cm, Rückseitig Aufhängung, für den Außenbereich geeignet, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
02.02.2021 - 15:28
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and furniture |
Date: | 02.02.2021 - 15:28 |
Location: | Linz |