gestempelt/* - Sammlung Oldenburg Ausg. 1852/62 - (Nr. 1/19) versch. Erh. bis Mgl. bzw. rep.,
u.a. Nr. 10 vollrandig *, Teilgummi frisches schönes Stück, gepr., Nr.9 engrandig, o. G. (*), Nr. 1, 3, 5, 13 u. 14 gestempelt stark rep., Nr. 8 gestempelt, vollrandiges, sehr schönes Stück, gepr. Brun, Nr. 11 gestempelt li. randhell, a. Schaubekbl., (24) F hoher Kat. Wert
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
22.02.2021 - 13:01
EUR 700.-
Specialist: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auction: | Stamps |
Date: | 22.02.2021 - 13:01 |
Exhibition: | 08.02. - 22.02.2021, nach Terminvereinbarung |