Schirmständer, Aldo Tura,
Italien um 1960 / 1970, walzenförmiger Korpus mit eingefärbtem Pergament überzogen, lackiert, Messingapplikationen, bezeichnet mit Klebeetikett. Maße Höhe ca. 62 cm, Durchmesser ca. 28 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils kleine Kratzer und geringe, partielle Bereibungen. (MHA)
Specialist: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
15.02.2021 - 14:04
EUR 850.-
EUR 550.-
Schirmständer, Aldo Tura,
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Auction: | Interior Design |
Date: | 15.02.2021 - 14:04 |
** Purchase price excl. charges and taxes