Stams
(2 Stk. AE) Wallfahrtsmedaillen o. J. (Ende 18. Jhdt.): 1.) Peus 2485; 2.) vergoldet, Peus 2461 vgl.; (Ösen entfernt) III- und IV
Specialist: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
26.03.2021 - 15:25
EUR 80.-
Stams
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
Auction: | Coins |
Date: | 26.03.2021 - 15:25 |
Location: | Abteilung für Briefmarken, Münzen und Orden |
Exhibition: | 15.03. - 26.03.2021 |