Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Malcha", handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farben, Nr. 51 von 120 nummerierten Abzügen, Steingröße 36 x 26 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.03.2021 - 15:23
EUR 800.-
EUR 280.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Garden furniture and decorations |
Date: | 29.03.2021 - 15:23 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes