Alois Binder
(Graz 1857-1933 München) Bildnis eines Jägers, signiert und bezeichnet oben rechts: Alois Binder Münch., rückseitig Klebezettel von 1937, Öl auf Holz, ca. 19 x 16 cm, leicht beschädigter Rahmen, minimale Kratzspur
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.04.2021 - 15:13
EUR 200.-
Alois Binder
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 15.04.2021 - 15:13 |
Exhibition: | online |