Toni Haller
(Wien 1907-1944 Königsberg) Abendrot über den Dolomiten, Blick auf die Rosengartengruppe von Westen aus gesehen, signiert mit dem Pseudonym Hans Sterbik, datiert 1942, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
22.04.2021 - 15:04
- Price:
EUR 3,310.-
Toni Haller
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 22.04.2021 - 15:04 |
Exhibition: | online |