Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) "Mutter Natur", signiert S Lobisser, Holzschnitt, beschriftet DCXL/39, Stockgröße 43 x 34 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Knickstellen, Rahmen mit Klebebandresten
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
14.04.2021 - 11:08
EUR 150.-
EUR 150.-
Switbert Lobisser
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 14.04.2021 - 11:08 |
Location: | Klagenfurt |
** Purchase price excl. charges and taxes