Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Blick über die Dächer von wien auf den Stephansdom", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe , Nummer 95von 100 nummerierten Exemplaren, oval ca. 29 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
26.04.2021 - 10:20
EUR 120.-
EUR 120.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.04.2021 - 10:20 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 360.- -
Starting bid:
EUR 140.-