Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Gefängnis des Ikarus", signiert "Ernst Fuchs", Radierung auf Papier, Nummer 14 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 49,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
26.04.2021 - 10:22
EUR 200.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 26.04.2021 - 10:22 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 3,000.- -
Starting bid:
EUR 1,000.- -
Starting bid:
EUR 1,000.-