Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Gefängnis des Ikarus", signiert "Ernst Fuchs", Radierung auf Papier, Nummer 14 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 49,5 x 34,5 cm, verglast, gerahmt
26.04.2021 - 10:22
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2021 - 10:22 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 3.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-