Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1987) "Ohne Titel", signiert Kraus, Wien, datiert 82, Farbradierung, die Nr.5/10, Plattendurchmesser 39 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit geringen Mängel, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
12.05.2021 - 10:51
EUR 180.-
Günther Kraus *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 12.05.2021 - 10:51 |
Location: | Klagenfurt |