Konvolut Zinnfiguren
teils halbplastisch, polychrom staffiert, ca. 143 Stück: 19 Matrosen, sowie 7 ohne Kopf, amerikanische Soldaten, Südstaatenkämpfer und Indianer, teils zu Pferd, 11 arabische Reiter und 12 Fußkämpfer, Karawanengruppe mit Kamelen, Gepäck, Wasserträger, Palmen, Esel und Reiter, ca. 31 Stück sowie 12 Nubier, Höhen von ca. 2 bis 12 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
20.05.2021 - 15:24
EUR 160.-
EUR 160.-
Konvolut Zinnfiguren
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.05.2021 - 15:24 |
Exhibition: | online |
** Purchase price excl. charges and taxes