Luigi Kasimir *Nachlaß
(Pettau 1881-1962 Wien) Schloß Persenbeug, Radierung in Farbe, handsigniert EA Luigi Kasimir, Plattengröße 41 x 57 cm, stockfleckig, gerahmt, verglast, Rahmen leicht beschädigt, (RAC)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
25.05.2021 - 13:08
EUR 240.-
Luigi Kasimir *Nachlaß
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auction: | Paintings |
Date: | 25.05.2021 - 13:08 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 170.- -
Starting bid:
EUR 110.- -
Starting bid:
EUR 100.-