Gepard, 20. Jahrhundert
in geduckter schleichender Haltung, Bronzehohlguss, patiniert, am rechten hinteren Unterschenkel signiert: J. F. Michell, Länge ca. 118 cm, Höhe ca. 28 cm, Tiefe ca. 17 cm, Altersspuren Ruf 700
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
02.06.2021 - 12:06
EUR 2,432.-
- Estimate:
EUR 1,100.- to EUR 1,500.-
EUR 700.-
Gepard, 20. Jahrhundert
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | 20th Century Jewellery and watches |
Date: | 02.06.2021 - 12:06 |
Exhibition: | 25.05. - 02.06.2021 |
** Purchase price incl. charges and taxes