Salonspiegel im Biedermeier Stil,
profilierter Fichtenholzrahmen aus dem 19. Jahrhundert, in späterer Zeit überstrichen und goldfärbig nachgefasst, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, facettiert geschliffene Spiegeltafel, 81 x 68 cm, beschädigt, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
25.05.2021 - 15:03
EUR 180.-
Auction: | Furniture |
Date: | 25.05.2021 - 15:03 |