Heinz Peter Maya *
(Villach 1944-2012) "Ohne Titel", signiert Maya, datiert 96, beschriftet 50/?7(?), Prägedruck mit druckgrafischer Spritztechnik auf Papier, Ausschnitt 49 x 34 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
16.06.2021 - 10:00
EUR 180.-
Heinz Peter Maya *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.06.2021 - 10:00 |
Location: | Klagenfurt |