Brillantanhänger zus. ca. 2,65 ct
An Fassonhalskette, Weißgold 585, Länge ca. 48 cm,14,1 gøg14
07.07.2021 - 10:58
- Starting bid:
-
EUR 1,700.-
Brillantanhänger zus. ca. 2,65 ct
An Fassonhalskette, Weißgold 585, Länge ca. 48 cm,14,1 gøg14
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Auction type: | Online auction |
Date: | 07.07.2021 - 10:58 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 14.06. - 07.07.2021 |
Lots from other auctions
- 1./2. Republik
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
- Anton (Tone) Fink *
- Dina Kuhn (Vienna 1891-1963 Schlierbach), a pair book ends, Bimini-Werkstätten, Neutitschein [Nový Jičín], c. 1926
- Liturgisches Gewand für den römisch katholischen Ritus - Kasel, Anfang 20. Jahrhundert