Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) "Beim Fleischhauer", Radierung auf Velin, signiert Tone Fink sowie betitelt, Nr. 33 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33 x 24,5 cm, Blattmaße 44,5 x 34,7 cm, Rand schwach gewellt und mit schwachen Fleckchen, (RAC)
Specialist: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:56
EUR 120.-
Anton (Tone) Fink *
Raphael Achterberg, MA
Auction: | Paintings |
Date: | 30.04.2024 - 10:56 |