Salonspiegel,
in sogen. Florentiner Art, Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich in Form von Akanthusblättern beschnitzt, durchbrochen gearbeitet, goldfärbig gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 131 x 105 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
28.06.2021 - 15:02
EUR 500.-
EUR 400.-
Salonspiegel,
Auction: | Furniture |
Date: | 28.06.2021 - 15:02 |
** Purchase price excl. charges and taxes