Daniel Friedemann Fuchs *
(Wien 1950 geb.-Sohn des Künstlers Ernst Fuchs), betitelt "Jesus Nazarenumrex Judeorum", signiert u. datiert "Daniel Fuchs 1977", Radierung in Farbe, ca. 48 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.07.2021 - 10:17
EUR 120.-
Daniel Friedemann Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 19.07.2021 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |