Josef Frank *
(Wien 1873-1941 München) Blumenmädchen, signiert und ortsbezeichnet: Jos. Frank Wien, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
27.07.2021 - 15:09
EUR 300.-
Josef Frank *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 27.07.2021 - 15:09 |
Location: | Linz |