Tanzendes Paar, Sitzendorf, Thüringen, um 1930
Porzellan, weiß, glasiert, farbig staffiert, ovaler Sockel mit Goldrand, Unterseite mit unterglasurblauer Marke, Höhe 20,7 cm, Gebrauchsspuren, kleine Brandfehler
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.08.2021 - 15:06
EUR 282.-
EUR 220.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Summer auction |
Date: | 05.08.2021 - 15:06 |
Exhibition: | 26.07. - 05.08.2021 |
** Purchase price incl. charges and taxes