Künstler des 18. Jhs.
, "Küchenszene", vermutlich Öl auf Holz, 6,5 x 10 cm, aufwendig verglast u. gerahmt
02.08.2021 - 10:27
EUR 190.-
Künstler des 18. Jhs.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.08.2021 - 10:27 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- Arthur Redhead Liebende Köpfe
- **/Poststück - Motivsammlung Weltraum - 30 bzw. 40 Jahre Apollo 11,
- Silbernes Kaffeeservice im Art Déco Stil (15-teilig), Wien, bis Mai 1922
- Mutter mit zwei Kindern,
- Sigmund L'Allemand (Wien 1840 - 1910 ebd.) Feldmarschall Gideon Ernst Freiherr von Loudon über das Schlachtfeld bei Kunersdorf reitend,