Leo Scheu *
(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Liegender Frauenakt, handsigniert, datiert Scheu 22. III.34, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 39 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickstellen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.08.2021 - 15:31
EUR 400.-
Leo Scheu *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 09.08.2021 - 15:31 |
Location: | Graz |