Friedrich Voltz
(Nördlingen 1817-1886 München) Weite Landschaft, monogrammiert, undeutlich datiert F. V., rückseitig Nachlassstempel, Öl auf Papier auf Karton, 19 x 36 cm, gerahmt, (JP)
26.08.2021 - 15:07
- Price:
EUR 1,780.-
Friedrich Voltz
Offer details
Buy nowBilder | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 26.08.2021 - 15:07 |