Monogrammist
(Mitte 20. Jhdt.) rückseitig betitelt "Traunstein", monogrammiert, datiert, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:22
EUR 200.-
Monogrammist
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 06.09.2021 - 15:22 |
Location: | Graz |