Monogrammist
(Mitte 20. Jhdt.) rückseitig betitelt "Traunstein", monogrammiert, datiert, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, 46 x 61 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.09.2021 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Monogrammist
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 06.09.2021 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |