David Teniers
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel), Maler, Thomas Major (Jorma) (London 1720-1799), Stecher, Tabaksraucher in ländlicher niederländischer Schenke, betitelt: "Passatempi de flamminghi", Kupferstich, 2. Hälfte 18. Jhdt., in der Platte signiert: "C. P. E. S. D. Teniers Pinx. - T. Jorma sculp. Venetiis", ca. 34,5 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
19.08.2021 - 15:15
EUR 150.-
David Teniers
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 19.08.2021 - 15:15 |
Exhibition: | online |