Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Marineschiff im Hafen, signiert: L. Pregartbauer, undeutlich ortsbezeichnet, datiert: 1941, Pastellkreide auf Papier von Hahnemühle, ca. 30,8 x 48,3 cm, an den Ecken beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
31.08.2021 - 15:29
EUR 340.-
Lois Pregartbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 31.08.2021 - 15:29 |
Location: | Linz |