Hackgerät " Einböck ROW-Guard 500",
mit Kameralenkung, 12-reihig, Fingerhacken, Beleuchtung, Schutzblech, klappbare Stützräder, neuwertig, ohne Gewähr, Besichtigung und Abholung in 2404 Petronell
15.09.2021 - 14:02
- Starting bid:
-
EUR 8,000.-
Hackgerät " Einböck ROW-Guard 500",
mit Kameralenkung, 12-reihig, Fingerhacken, Beleuchtung, Schutzblech, klappbare Stützräder, neuwertig, ohne Gewähr, Besichtigung und Abholung in 2404 Petronell
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars and vehicles |
Auction type: | Online auction |
Date: | 15.09.2021 - 14:02 |
Location: | Vösendorf |
Exhibition: | 09.09. - 15.09. |
Lots from other auctions
- Wiener Silberschale
- Jean Etienne Liotard (Geneva 1702 - 1789) Follower of the 18th century - Empress Maria Theresa (1717 - 1780),
- ** - Österr. Porto Nr. 46U - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei",
- Truhe im Renaissancestil, vornehmlich 19. Jahrhundert, unter Verwendung älterer Teile
- J. C. Klinkosch - Paar Wiener Kerzenleuchter,