Lot No. 182-012189/0001

Silberservice

Silberservice - Jewellery and watches

Silber 800, bestehend aus Tablett, Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdose mit Deckel, Teekanne, Horneinlage an Griffen, Scharnierdeckel an Tee und Kaffeekanne, Gebrauchs spuren, jedes Teil gemarkt Deutsches Beschauzeichen ab 1888, ein Scharnier gebrochen, kleinere Druckstellen 2663,3 gøs2600

Specialist: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

23.09.2021 - 11:20

Realized price: **
EUR 1,700.-
Starting bid:
EUR 1,700.-

Silberservice

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.30pm, Sat.: 9.00am - 6.00pm
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auction: Jewellery and watches
Auction type: Online auction
Date: 23.09.2021 - 11:20
Location: Innsbruck
Exhibition: 16.09. - 23.09.2021

** Purchase price excl. charges and taxes