Blanc de Chine Guanyin mit 24Armen, China, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe ca. 41 cm, Gebrauchsspuren, Hände teils restauriert, einige Finger und kleine Teile bestoßen
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.10.2021 - 15:27
EUR 400.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 07.10.2021 - 15:27 |
Exhibition: | online |