Domenico Quaglio
(München 1786-1837 Hohenschwangau bei Füssen) Feierliches Begräbnis in der Seitenkapelle einer gotischen Kirche, signiert unten links: Dominikus Quaglio fecit, Aquarell über Spuren von Kohlestift(?) auf Papier, auf stärkerem Papier montiert, ca. 10,5 x 13,4 cm, Spuren vom vergilbtem Klebstoff, Passepartout, ungerahmt Ruf 600
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.10.2021 - 15:18
EUR 450.-
Domenico Quaglio
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.10.2021 - 15:18 |
Exhibition: | online |