Kaffeserviceteile
, wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, aus verschiedenen Produktionsphasen, bestehend aus:"1 Kanne mit Deckel, 1 Milchgießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 12 Tassen und 12 Untertassen", unterglasurblaue Marke, geringe Gebrauchsspuren
25.10.2021 - 10:03
EUR 400.-
EUR 400.-
Kaffeserviceteile
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 25.10.2021 - 10:03 |
Location: | Wien | Favoriten |
** Purchase price excl. charges and taxes