E. G. Oakdale
(Englisch, 19. Jahrhundert)
Boote und Segelschiffe auf der Themse vor Tower in London, signiert unten links: Okdale(!), zum Thema vgl. Klebezettel rückseitig der Mitchell Galleries, London, Öl auf Karton, ca. 40 x 47 cm, Firnis partiell vergilbt, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt (47) Ruf 700
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
17.11.2021 - 15:22
EUR 960.-
- Estimate:
EUR 1,300.- to EUR 1,800.-
EUR 700.-
E. G. Oakdale
(Englisch, 19. Jahrhundert)
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Christmas auction |
Date: | 17.11.2021 - 15:22 |
Exhibition: | 04.11. - 18.11.2021 |
** Purchase price excl. charges and taxes