Carl Franz Emanuel Haunold
(Wien 1832-1911) "Wildbach in Gosau", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert Haunold, Öl auf Malkarton, 35 x 42 cm, gerahmt, (JP)
02.11.2021 - 15:12
EUR 1,600.-
Carl Franz Emanuel Haunold
Auction: | Paintings |
Date: | 02.11.2021 - 15:12 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 600.- -
Price:
EUR 550.-