Omega Geneve
Armbanduhr Edelstahl, tlw. vergoldet, rotvergoldetes Autom. Ankerwerk, Cal. 552, Werknr. 27127231, Schwanenhals Feinregulierung, lila/ goldfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 165.041, Durchmesser ca. 34,5 mm, 1968/69, Lederband mit Dornschließe, 42,6 g Vergoldung etwas abgerieben, Zifferblatt restauriert/gefärbt, Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.10.2021 - 11:10
EUR 340.-
Omega Geneve
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 28.10.2021 - 11:10 |
Location: | Wien | Favoriten |